6 мая в ГБОУ СОШ № 1150 прошла традиционная встреча администрации города и района Крюково с ветеранами Великой Отечественной войны и активом Совета ветеранов района Крюково. Встреча состоялась в преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
С приветственным словом к ветеранам и присутствующим обратился заместитель префекта О. О. Панин. Он пожелал победителям крепкого здоровья, благополучия и поблагодарил ветеранов за активное участие в общественной жизни района и города.
Много добрых слов и пожеланий в адрес ветеранов нашего района сказали на встрече и глава управы Д. В. Морозов, заместители главы управы района Крюково А. В. Путивцев и Е. С. Ковшенков, представители Молодежного совета.
Встреча проходила за чашкой чая в теплой домашней обстановке. Перед ветеранами выступал лауреат международных конкурсов молодых исполнителей Дмитрий Веселов. Звучали песни военных лет.
• Ветераны ОВД дали напутствие стажерам
• Молодогвардейцы Зеленограда поздравили ветеранов в хосписе
• Проезд ветеранов в пригородных поездах МТППК будет упрощен
• Молодогвардейцы и муниципальные депутаты района Крюково поздравили ветеранов с наступающим
• Молодогвардейцы помогли организовать концерт для ветеранов в школе № 1150
• «Ветеранский дворик»: в Крюково поздравили героев
• Два ветерана из Крюково отметили 95-летие
• Ветерану Великой Отечественной войны, труженице тыла исполнилось 90 лет
• Крюковчанке вручили памятный знак «80 лет Битвы за Москву»
• К 80-летию Битвы под Москвой ветераны получат матпомощь в размере 40 тыс руб