28 апреля 2024
 
Автоинспекция поблагодарила школу №1194 в Крюково за отношение к детской безопасности на дорогах
16.08.2016

Автоинспекция поблагодарила школу №1194 в Крюково за отношение к детской безопасности на дорогах

На совещании директоров зеленоградских школ обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Как сообщили в группе по пропаганде зеленоградского ОБ ДПС, 16 августа, в преддверии начала учебного года, на совете директоров школ выступила старший инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Евгения Левыкина.

Она поблагодарила педагогов «за плодотворную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в прошлом учебном году. Е.Левыкина особенно отметила коллектив зеленоградского дошкольного отделения ГБОУ «Школа № 1194» (корпус 1533), занявшего первое место среди других дошкольных отделений округов Москвы в конкурсе «Дорожная азбука», и команду юных инспекторов движения этой же школы за победу в Московском городском слете ЮИД. По словам автоинспектора, благодаря неравнодушному отношению зеленоградских педагогов к детской дорожной безопасности, проводится большое количество бесед, инструктажей, конкурсов, а также родительских собраний.

Совет директоров школ и представитель автоинспекции обсудили вопросы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в том числе, план совместной работы на 2016/2017 учебный год.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте