ФК «Зеленоград» выиграл первый Суперкубок Москвы
Фото zelsport.ru
09.11.2016

ФК «Зеленоград» выиграл первый Суперкубок Москвы

В столице был впервые проведен матч за Суперкубок между обладателем Кубка Москвы среди ЛФК 2016 года ФК «Зеленоград» и победители первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») ФК «Троицк».

По сообщению пресс-службы зеленоградского Центра физкультуры и спорта, игра прошла в обоюдоострых атаках.

На 16 минуте победный гол зеленоградцев забил Дмитрий Адушев. До самого конца матча футболисты «Троицка»пытались отыграться, но ничего не смогли поделать с уверенной обороной и активной атакой ФК»Зеленоград».

По окончании встречи состоялось награждение победителей.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»

• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона

• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково

• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров

• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники

• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в соцсетях


В контакте