Пенсионеры Крюково начали овладевать компьютерной грамотностью
12.04.2018

Пенсионеры Крюково начали овладевать компьютерной грамотностью

В досуговом центре «М Клуб» открылось объединение компьютерной грамотности в рамках столичной программы «Активное долголетие».

Как рассказали в учреждении, на очередном занятии руководитель объединения Надежда Бучнева рассказала крюковчанам об устройстве компьютера и принципах его работы. Вместе с учениками они составили план занятий и наметили самые актуальные темы. Включать и выключать компьютер, пользоваться программами Word и Excel, Интернетом, регистрироваться в электронной почте и на портале Госуслуг – всему этому научатся пенсионеры.

Напомним, в «М Клубе» по программе «Активное долголетие» также открыты группы по танцам и оздоровительной гимнастике цигун.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Андрей Журавлев провел обход территории района Крюково

• Новый этап сотрудничества: Молодежная палата и управа Крюково нацелены на активное развитие района

• "Пятерочка" открылась в новостройке: удобство покупок теперь рядом с домом жителей реновационного квартала

• Зеленоградская долгожительница отметила столетний юбилей

• Новая детская поликлиника скоро откроется в Крюково

• Юные спортсмены Крюково показали мастерство в военно-спортивной эстафете

• Активный диалог и решения "на месте": Обход главы управы Крюково 19 микрорайона

• Поликлиника в 20м микрорайоне возобновила работу после реконструкции

• Глава управы Крюково провел субботний обход территорий 23 микрорайона вместе с жителями

• Активное взаимодействие: в Крюково прошёл субботний обход с участием руководства района и жителей

Популярное в соцсетях


В контакте