28 апреля 2024

«Ратибор» из Крюково занял второе место на «Кубке Победы»
Фото предоставлены управой района Крюково ЗелАО
17.05.2016

15 мая 2016 г. в спортивном зале ГБУ «ФАВОРИТ» прошел XI турнир по рукопашному бою «Кубок Победы» среди детей и взрослых.

В турнире приняло участие 7 команд из Москвы и городов Московской области. Всего в составах СК «Пограничник» (г. Краснознаменск), СК «КЭМПО» (Зеленоград); СК «Ратмир» (Менделеево); СК «Октагон» (г. Лобня); СК «Витязь ЕС» (г. Москва); ОКЕ «Ратибор» (Зеленоград) и СК «Легион» (Подмосковье) на ринг вышли110 человек.

В командном первенстве победу одержали спортсмены СК «Октагон». Лишь немного им уступили единоборцы ОКЕ «Ратибор», опередив, тем не менее, «Пограничник».
В личном зачете в своих весовых категориях воспитанники ОКЕ «Ратибор» ГБУ «ФАВОРИТ» заняли следующие места:

1 место – Багдасарян Фред, Шевчук Александр, Царев Артем, Базылев Михаил, Рыжков Максим, Герасимчук Антон, Тумасян Арек, Иванов Максим, Вдовин Кирилл, Бухсаев Али.

2 место – Хван Владимир, Герасимчук Денис, Новиков Егор, Виноградов Илья, Керимов Илья, Цыганков Максим, Иванов Юрий, Кобеняков Максим, Смелянский Павел, Мясников Кирилл, Геворкян Альберт, Спасский Максим, Спасский Матвей.