«Реал» в очередной игровой день турнира уступил ближайшему преследователю
04.08.2016

«Реал» в очередной игровой день турнира уступил ближайшему преследователю

3 августа в Крюково состоялись очередные матчи первенства района по мини-футболу «Команда нашего двора» в возрастной группе 2003-2004 г.р.

Один из лидеров турнира – команда «Реал» – проиграла «ЗелФК» со счетом 4:5, но выиграла у одного из аутсайдеров «Nike FC» 9:6. Теперь в турнирной таблице крюковский «королевский клуб» занимает 2-е место, отставая от «Дрим Тим» на 3 очка.

Команда «ЗелФК» выиграла и второй матч этого дня, победив Nike FC со счетом 4:1, и занимает 3-е место, отставая от «Реала» на 9 очков.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»

• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона

• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково

• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров

• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники

• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в соцсетях


В контакте