Победители конкурса «Материаловед будущего» получат преимущественное право при поступлении в ведущие технические вузы страны.
Как сообщили организаторы, Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) приглашает принять участие в конкурс учащихся школ Зеленограда. Состязание юных материаловедов состоит из нескольких этапов. Первый этап уже стартовал и продлится по 1 мая 2017 г. Все подробности можно узнать на сайте ВИАМа.
Победители конкурса получат в рамках целевого приема преимущественное право поступления на бюджетные места в ведущие технические вузы страны – МГТУ им. Н.Э.Баумана, МАИ, РХТУ им.Д.И.Менделеева, Московский технологический университет. При этом будут учитываться и результаты ЕГЭ по профильным предметам.
• Депутаты попросили подключить их к проекту благоустройства городского пруда
• Зеленоградские ученые получили премию мэра за технологию для транспортных приложений
• Активное взаимодействие: в Крюково прошёл субботний обход с участием руководства района и жителей
• В Зеленограде началась масштабная программа текущего ремонта подъездов многоквартирных домов
• В Крюково отпраздновали 95-летие ветерана Владимира Егоровича Стрижова
• Новый спортивный комплекс скоро появится возле МЖК
• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства
• Новые валидаторы на станции "Зеленоград-Крюково" упрощают пересадку на МЦД
• Зеленоградский округ демонстрирует рост в секторе общественного питания и бытовых услуг