5 апреля крюковские ребята посетили сокровищницу мирового искусства – Государственный Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ).
Как сообщается на сайте образовательного учреждения, автобусная экскурсия – это всегда особое событие для детей, сочетающее в себе путешествие и общение. Весь путь до Москвы организаторы рассказывали ребятам об истории музея и других знаковых мест столицы.
Основная, музейная, часть поездки была посвящена теме «Мифы Древней Греции».
На обратном пути в Зеленоград педагоги предложили детям викторину по закреплению знаний, полученных в течение насыщенного экскурсионного дня.• Новый храм в честь святого Георгия Победоносца строится в Зеленограде
• Андрей Журавлев провел обход территории района Крюково
• Новый этап сотрудничества: Молодежная палата и управа Крюково нацелены на активное развитие района
• Зеленоградская долгожительница отметила столетний юбилей
• Новая детская поликлиника скоро откроется в Крюково
• Юные спортсмены Крюково показали мастерство в военно-спортивной эстафете
• Активный диалог и решения "на месте": Обход главы управы Крюково 19 микрорайона
• Поликлиника в 20м микрорайоне возобновила работу после реконструкции
• Глава управы Крюково провел субботний обход территорий 23 микрорайона вместе с жителями