Проект «Первый театр» представит маленьким зрителям интерактивный перформанс «Вода».
Малыши от 10 месяцев станут непосредственными участниками театрализовано-игрового представления. вместе с актерами они смогут погулять по морям и вымокнуть под проливным дождем.
Как сообщается в аннотации к спектаклю, Вода выступает главным персонажем действа. Артисты театра расскажут детям зрителям о морях, кораблях и ракушках, познакомят их с героем спектакля – Раком-отшельником. «Спектакль основан на эмоциях, образах и тактильных ощущениях, что очень нравится малышам. Постоянно меняющиеся короткие выступления актеров в сопровождении игр делают постановку увлекательной. В представлении участвуют куклы, используются оптически эффекты», – говорится в анонсе.
Клубе «Силуэт» располагается в корпусе 1432. Представления состоятся 24 и 25 сентября в 10.30, 12.00, 17.30. Зрителям необходимо иметь при себе запасную одежду и обувь.
Версия для печати
• Собянин исполнил мечту девочки из Луганска в рамках «Елки желаний»
• Собянин рассказал о поддержке семей участников СВО накануне Нового года
• В Зеленограде прошли рейды по безопасности пешеходов
• Бесплатные кружки для детей участников СВО работают в Зеленограде
• В Зеленограде ребёнок на самокате попал под колёса грузовика: ведётся проверка
• В детском саду школы № 1150 прошёл урок безопасности «Я соблюдаю ПДД»
• Студия живописи «Волшебная кисть» открывает набор юных художников
• ГАИ Зеленограда провела акцию для юных велосипедистов
• Экскурсия в МИЭТ вдохновила школьников на выбор профессии
• Госавтоинспекция Зеленограда провела познавательную акцию для юных пешеходов