Экспозиция работ художницы Виктории Шевченко открылась в государственном бюджетном учреждении «М Клуб».
Февральское обновление выставочного пространства досугового центра «М Клуб» представило любителям живописи работы молодой зеленоградской художницы Виктории Шевченко.
Как сообщили «Крюковским ведомостям» в «М Клубе», родители Виктории – зеленоградцы, но до 12 лет она росла в подмосковном поселке Менделеево. Позже ее семья вернулась, и здесь, на факультете графического дизайна МИЭТ, художница получила свое образование.
Несмотря на юный возраст, на счету Виктории Шевченко уже шесть крупных выставок, две из которых проведены в Бельгии.
Художница до сих пор не прекращает эксперименты со стилем и направлением работ.
Открывшаяся в Крюково экспозиция составлена из работ в стиле экспрессионизма. Но молодой мастер продолжает развивать грани своего таланта и пишет также в стиле граффити и digitalart.
• Нескучный урок в школе №1912
• Более 2 000 кубометров снега вывезли из Крюково 19-22 января
• О новых творческих мастер-классах
• Мосжилинспекция указала «Жилищнику» на состояние общего имущества в корп. 1624
• Активные перемены школы №1194
• Воспитанников школы №1912 отметили на Всероссийском конкурсе
• В 18 мкр. обновят детские площадки
• Для крюковских дошколят провели неделю зимних игр
• «Фаворит» предлагает крюковчанам тренироваться дома
• Детскую площадку у корп.1824 планируется отремонтировать в этом году