На фестивале-марафоне по классической аэробике, который проводился 12 апреля в школе № 2045 района Крюково, артистичные и подтянутые девчонки и мальчишки с удовольствием показали судьям свои программы.
Команды участников из школ № 1353, 1912, 1150, 1151, 2045 и 609 были поделены на две возрастные группы: младшую (3-4-е классы) и старшую (5-6-е классы). Отлично выступила команда хозяев соревнований, подготовленная учителем физкультуры К.С. Волобуевой – девчонки из школы № 2045 заняли второе место на фестивале-марафоне в младшей возрастной группе.
Фестиваль способствовал росту популярности аэробики у молодежи, привлекал подрастающее поколение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропагандировал здоровый образ жизни.
• В начале октября поездам «Ласточка» на Ленинградском направлении исполнилось восемь лет
• Собянин: К концу года будут благоустроены территории возле 11 станций МЦД
• Собянин открыл второй регулярный маршрут речного электротранспорта «ЗИЛ – Печатники»
• Собянин: в ТиНАО построят крупнейший в стране центр обслуживания электробусов
• В Крюково ввели в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс
• В Зеленограде пройдет 10-ый тур чемпионата России по регби среди молодежных команд
• На минувшей неделе в результате ДТП пострадали два человека
• В следующем году на территории Зеленограда отремонтируют 4 катка
• Регбисты из Зеленограда стали призерами турнира «Будущие звезды овального мяча»