Депутат Госдумы Ирина Белых, префект Зеленограда Анатолий Смирнов, руководители окружных структур, представители ветеранских и молодежных организаций почтили память героев Великой Отечественной войны и возложили цветы к братскому захоронению.
Торжественная вахта памяти стартовала в Парке Победы, где состоялось возложение цветов к памятнику Маршалу К.К.Рокоссовскому. Ирина Белых, Анатолий Смирнов, общественные советники и депутаты МО Крюково также приняли участие в акции «Рубеж Славы», почтив память погибших героев у братского захоронения в Александровке и монумента «Штыки» на Ленинградском шоссе.
Маршрут их следования проходил вдоль гигантской Георгиевской ленты, растянутой жителями «нового города» и соединившей памятные места на территории района Крюково.
• Зеленоградцы возложили цветы к мемориалам
• Префект Зеленограда посетил крюковскую библиотеку
• Воспитанники Семейного центра почтили память героев ВОВ
• Депутат ГД Ирина Белых поздравляет с Днем народного единства
• Радиоинтервью с префектом Зеленоградского административного округа г.Москвы Анатолием Смирновым
• Зеленоградские молодогвардейцы приняли участие в возложении цветов
• После обращений жителей к депутату ГД Ирине Белых запущен компенсационный автобус
• Депутат ГД Ирина Белых: «Мы показали всему миру, что такое память»
• Депутат ГД Ирина Белых: «Электронное голосование – это шаг в будущее»
• Депутат ГД Ирина Белых: «Москва занимает лидирующие позиции в образовании»