ГБУ «М Клуб» возобновляет цикл музыкальных ретро-вечеров.
Как сообщили в государственном бюджетном учреждении, 22 ноября вечер будет традиционно посвящен музыке прошлых лет.
В программе «Старого патефона» – выступление солистов ансамбля «Серебряные голоса» и юных артистов ансамбля музыкальной инсценировки «Нотный зонтик». Гости вечера смогут не только порадоваться детскому творчеству, но и самим потанцевать под любимые мелодии, угоститься чаем со всякими вкусностями, пообщаться в уютной компании.
Ретро-вечер пройдет в помещении ГБУ «М Клуб» в корпусе 1505. Начало в 18.00.
Версия для печати
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• Итоги обхода территории в 15‑м микрорайоне Крюково
• От детских площадок до дорожных поворотов: итоги обхода территории в Крюково
• В Крюково обсудили насущные вопросы: итоги встречи главы управы с жителями 19‑го микрорайона
• В 19м микрорайоне сделали удобную пешеходную дорожку к остановке «Улица Овражная»
• Всероссийский день призывника собрал старшеклассников в Крюково
• Парк, пруд, пешеходные зоны: что проверил глава управы Крюково
• В Крюково появились многофункциональные болларды
• Молодёжная палата Крюково организовала встречу, посвящённую Бунину