В школе района Крюково прошел фестиваль «Битва хоров - Москва за нами!»
03.12.2019

В школе района Крюково прошел фестиваль «Битва хоров - Москва за нами!»

В конце ноября в начальной школе №1151 в 14-м микрорайоне Зеленограда состоялся творческий фестиваль «Битва хоров - Москва за нами!». В мероприятии, посвященном 75-летию Великой Побед, традиционно участвовали третьеклассники школы, всего - 11 классов.

В течение двух дней, 27 и 28 ноября, со сцены звучали проникновенные песни военных лет. Вместе с детьми, педагогами и родителями песни исполняли ветераны Великой Отечественной войны, воины – интернационалисты, ветераны труда. С ними школьники познакомились во время подготовки к фестивалю, в ходе живого общения узнали об их боевом и трудовом прошлом. Каждый класс отличался собственной манерой исполнения, эмоциональной приподнятостью и жюри было нелегко выбрать лучших. В итоге каждый хор получил грамоту за победу в одной из номинаций фестиваля.

В подготовке и проведении фестиваля активно участвовали представители Совета ветеранов 14 микрорайона, Совета ветеранов педагогического труда, Совета ветеранов боевых действий «Рубеж», а также крюковские ветераны Великой Отечественной войны.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте