Велостарты в Крюково состоялись в «любую» погоду
Фото предоставлено ГБУ "М Клуб"
18.09.2017

Велостарты в Крюково состоялись в «любую» погоду

16 сентября на бульварной зоне Михайловских прудов досуговый центр «М Клуб» отпраздновал вместе с зеленоградцами закрытие велосезона на «Детском велофестивале».

Как сообщили в государственном бюджетном учреждении, в празднике приняли участие юные спортсмены. При поддержке родителей и друзей, они преодолели дистанцию 250 метров, показав свое мастерство катания на велосипедах и самокатах, а более опытные приняли участие в велобиатлоне. Кросс с препятствиями открыли самые маленькие в колясках под управлением мам и пап.

Зачет велокросса был разделен на несколько возрастных категорий, в каждой из которых было выделено три победителя. В категории «родитель и малыш» ими оказались Андреева Анна, Константинов Михаил и Авилова Мария. Свою первую победную грамоту и приз в категории «малыши 3-4 лет» получила Казакова Полина. С небольшими отрывами друг от друга в категории «5-7 лет» победили Надя, Егор и Макар. И, наконец, в самой старшей категории «от 8 до 14 лет» победили Солодовников Саша, Пироговский Богдан и Исаков Данила.

В рамках фестиваля «М Клуб» также провел мастер-классы. Их участники унесли домой сделанные своими руками сувениры.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте