В Перинатальном центре при ГКБ имени Кончаловского проведут бесплатный приём населения и экскурсию
04.07.2019

В Перинатальном центре при ГКБ имени Кончаловского проведут бесплатный приём населения и экскурсию

В среду 10 июля, в честь Всероссийского Дня семьи любви и верности, в консультативно-диагностическом отделении центра на улице Александровка дом 8, откроют бесплатный приём у лучших врачей роддома.

С 12 часов специалисты высшей категории: М. М. Качановская, И.А. Ананьева,О. М. Кабанова, И. В. Никитенко проведут консультации по вопросам, связанным с патологией шейки матки, бесплодием, невышашиванием беременности, климактерическим синдромом, дисфункцией яичников репродуктивного и перименопаузального периодов, оперативной гинекологией.

Мужчины также не останутся без внимания. В 12 часов, в рамках бесплатной консультации, врач-уролог высшей категории А. Д. Чопсие подскажет как сохранить мужское здоровье. В этот день беременные женщины, вместе с отцами будущих детей смогут пройти УЗИ и получить заключения специалистов.

Экскурсия для будущих родителей, желающих узнать о возможностях перинатального центра, начнётся в 14 часов. На все приёмы и экскурсию необходима предварительная запись по телефону 8 (499) 729-27-90.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте