25 сентября в спортивной школе №111 состоится первый открытый турнир «Кубок Москвы по грэпплингу».
В нем смогут принять участие мужчины, женщины, дети старше 12 лет, ветераны и юниоры, отправившие предварительную заявку по электронной почте secrt.grappling@gmail.com.
Соревнования проводит Федерация спортивной борьбы Москвы совместно с Всероссийской федерацией грэпплинга при поддержке Общероссийской общественной организации «Офицеры России».
Подробнее о турнире можно узнать на странице турнира в соцсети ВКонтакте и в исполкоме организации «Офицеры России» в Зеленограде по телефонам: +7 (977) 689-93-25, +7 (968) 418-01-02.
Напомним, грэпплинг – единоборство, объединяюее приемы и технику многих видов спортивной борьбы. Согласно правилам, существуют минимальные ограничения по использованию болевых и удушающих приемов, запрещены удары и использование оружия.
Зеленоградская спортивная школа олимпийского резерва №111 расположена в 3 микрорайоне, в корпусе 348Б.
• Юноши соревнуются на первенстве района по мини-футболу
• Множество электричек между столицей и Зеленоградом отменят 1-9 июля
• Крюковчане смогут позаниматься физкультурой с инструктором в эти выходные
• Все пассажиры до семи лет могут ездить в поездах МТППК бесплатно
• Детская команда «Сириус» с большим отрывом лидирует на первенстве района по мини-футболу
• Крюковчане померились силами на теннисном турнире
• Более 68,5 млн пассажиров МТППК воспользовались поездами «Комфорт» за четыре года
• Новое зеленоградское футбольное введут уже в этом году
• Подростки сразились за звание лучшей стритбольной команды района
• Льготный проезд учащихся в поездах МТППК приостановят до 1 сентября