Полицейские оперативно задержали мужчину, укравшего велосипед из приквартирного холла в 18 микрорайоне
По сообщению пресс-группы зеленоградского УВД, подозрительный молодой человек около одного из корпусов 20 микрорайона привлек внимание сотрудников МОВО по Зеленоградскому АО ФГКУ Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по г. Москве. Увидев блюстителей порядка, 28-летний зеленоградец попытался скрыться на велосипеде, но был задержан.
В это же время в райотдел по Крюково с заявлением о пропаже своего велосипеда обратилась 27-летняя жительница 18 микрорайона. Она рассказала полицейским, что транспортное средство было украдено из приквартирного холла.
В ходе проверки полицейские установили, что к краже велосипеда причастен задержанный мужчина.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 (кража). С подозреваемого взято обязательство о явке. Похищенный велосипед возвращен владелице.
• В Зеленограде задержали подозреваемую в краже
• Дошколята из Крюково активно провели последнюю неделю февраля
• Крюковчанку поздравили с юбилеем
• Павильоны на остановках у корп. 1519 остеклят до 28 февраля
• Крюковские интеллектуалы стали участниками пятого тура международного синхронного турнира
• Ветерана ВОВ поздравили 95-летием
• В Крюково прошла акция «Защитим память героев»
• О программных мероприятиях за счёт бюджета в Крюково