26 октября 2021
 
24.12.2015

План основных спортивно-массовых и досуговых мероприятий, проводимых на территории района Крюково, в дни школьных каникул с 26 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г. государственным бюджетным учреждением «ФАВОРИТ»

Название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные организации

Охват

1

XIV новогодний турнир по рукопашному бою на призы главы управы Крюково.

26 декабря

10.00-15.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

Инструкторы по спорту:

Комков О.Б.

Шевелло А.М.

60

2

Новогодний турнир по волейболу (финальные игры).

26 декабря

11.00-16.00

спортивный зал ГБОУ СОШ № 1151, корп.1468,1469

Инструкторы по спорту:

Бондик В.В.

Копцев В.В.

30

3

Новогодний турнир по шахматам.

28 декабря

16.00-19.00

шахматный клуб ГБУ «Фаворит», корп.1804 б

Инструктор по спорту:

Гашев А.А.

20

4

Турнир по регби «Весёлые старты».

28 декабря

11.00-12.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

Инструкторы по спорту:

Уртиков А.Ю.

Казыдуб В.В.

30

5

Новогодний турнир по мини-футболу (дети 2006-2007г.р.)

(дети 2002-2003г.р.)

29 декабря

11.00-13.00

15.00-17.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

Инструктор по спорту:

Хавкунов В.И.

Трусов Д.В.

60

6

Новогодний турнир по армреслингу.

29 декабря

12.00-14.00

тренажёрный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

Инструкторы по спорту:

Юдаев В.Ю.

Беликов В.В.

30

7

Зимние эстафеты на льду «Звенящий лёд».

30 декабря

13.00-15.00

хоккейная коробка корп.2034

Инструкторы ГБУ «ФАВОРИТ»

20

8

«Новогодняя лыжня» - лыжные комбинированные эстафеты (дети, молодёжь)

30 декабря

11.00-13.00

19 мкр «Кутузовский ручей»

Инструкторы ГБУ «ФАВОРИТ»

50

9

Новогодний турнир по мини-футболу

(юноши 2000-2001г.р.)

30 декабря

14.00-16.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

Инструкторы по спорту:

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

30

10

Турнир по мини-футболу «Отцы и дети».

2 января

11.00-13.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

Инструкторы по спорту:

Сапенский В.Д.

Камкин А.Н.

40

11

Турнир по мини-футболу

(дети 2004-2005г.р.)

3 января

11.00-13.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

Инструкторы по спорту:

Сапенский В.Д.

Хавкунов В.И.

30


12

Турнир по волейболу.

3 января

15.00-18.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

Инструктор по спорту:

Бондик В.В.

 

30

13

Турнир по мини-футболу

(дети 2006-2007г.р.)

4 января

14.00-16.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

Инструктор по спорту:

Хавкунов В.И.

30

14

Рождественский турнир по шахматам.

4 января

11.00-14.00

шахматный клуб ГБУ «Фаворит», корп.1804 б

Инструктор по спорту:

Гашев А.А.

25

15

Рождественский турнир по мини – футболу (возрастная группа 2000-2001 г.р.)

5 января

11.00-13.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

Инструкторы по спорту:

Камкин А.Н.

Санин Л.Г.

40

16

Рождественский турнир по стритболу.

5 января

15.00-17.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

Инструктор по спорту:

Дульнев А.В.

 

15

17

Рождественский турнир по жиму лёжа.

5 января

12.00-14.00

тренажёрный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1639

Инструкторы по спорту:

Юдаев В.Ю.

Беликов В.В.

30

18

Рождественский турнир по настольному теннису.

6 января

11.-00-13.00

спортзал

 ГБУ «Фаворит»,

корп. 1444

Инструктор по спорту:

Скребнев С.В.

 

25

19

Рождественский турнир по хоккею, среди дворовых любительских команд «Рождество с хоккеем».

6 января

12.00-14.00

хоккейная коробка корп.1466-1471

Инструкторы по спорту

ГБУ «ФАВОРИТ»

30

20

Празднуем Рождество - колядки, зимние забавы.

7 января

11.00-14.00

территория района Крюково

Инструкторы по спорту

ГБУ «ФАВОРИТ», «Средневековый город»

20

21

Турнир по пейнтболу.

9 января

11.00-13.00

стадион школы № ГБОУ СОШ № 1150, корп.1642

Инструктор по спорту:

Несмачных К.А.

20

22

Рождественский турнир по футболу на снегу. Старшая возрастная группа – мужчины.

9 января

11.00-13.00

спортплощадка корп.1535-1540-1546

Инструкторы по спорту:

Оськин В.А.

Петухов А.А.

Камкин А.Н.

60


 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Твиттер
В контакте