Правительство Москвы и Управление Федеральной налоговой службы по городу Москве приглашают вас 15-16 апреля 2016 года на Дни открытых дверей, которые проводятся в период Декларационной кампании 2016 года.
Специалисты налоговой службы помогут сориентироваться в выборе услуг, подробно расскажут о том, кому необходимо представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться электронными сервисами, а также ответят на другие вопросы по налогообложению.
Москвичам, сдающим в аренду жилые помещения, сотрудники налоговых органов окажут помощь в заполнении налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц и соответствующих платежных документов. Срок подачи налоговой декларации гражданами, сдающими жилье внаем, не позднее 4 мая 2016 года.
Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте www.nalog.ru
• Будущих мам и пап приглашают на день открытых дверей
• КЦ «Зеленоград» приглашает в гости
• «Станция счастья» откроет двери будущим мамам и папам 11 и 25 февраля
• Сотрудники Перинатального центра встретятся с зеленоградцами
• Москвичи смогут вести учет обязательных платежей в Едином налоговом счете
• В ЦМД города проходят дни открытых дверей
• День открытых дверей состоится в Семейном центре «Зеленоград»
• Единый День открытых дверей пройдёт в зеленоградском Объединении библиотек и культурных центров