73-летняя зеленоградка потеряла карту и более 17 тысяч рублей
28.10.2022

73-летняя зеленоградка потеряла карту и более 17 тысяч рублей

Злоумышленница нашла банковскую карту, которую 73-летняя зеленоградка забыла в магазине. Об этом говорится на сайте УВД по ЗелАО.

Воспользовавшись тем, что операции менее 1 000 рублей можно совершать без введения пин-кода, женщина расплатилась чужой картой за товары в магазинах Зеленограда и Московской области. Материальный ущерб составил более 17 тысяч рублей. Сотрудники полиции задержали подозреваемую — 42-летнюю жительницу Подмосковья — по горячим следам. В ее отношении возбудили уголовное дело по третей части статьи 158 УК РФ «Кража».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• ФТС пресекла коррупционную схему на Зеленоградском таможенном посту

• Полицейские обнаружили два килограмма наркотиков при проверке жалобы на шум

• В Зеленограде задержан водитель с поддельными правами при попытке дачи взятки

• На трассе М-11 задержана партия наркотиков весом почти полтонны

• В 20 микрорайоне из подъезда украли три велосипеда на сумму 80 тысяч рублей

• В 16-м микрорайоне задержали гражданина в федеральном розыске за повторную кражу алкоголя

• В Зеленограде Росгвардия задержала мужчину с поддельным паспортом при попытке оформить банковскую карту

• Девушка-курьер задержана в Москве за обман пожилых граждан на миллионы рублей

• Мужчина напал на кассира после кражи продуктов

• Молодой мошенник обманул пенсионерку на 120 тысяч, представившись силовиком

Популярное в соцсетях


В контакте