31-летний уроженец Северо-Кавказского региона потратил более 75 тыс. рублей с украденной банковской карты на еду в фастфуде.
Как сообщили «Крюковским ведомостям» в пресс-группе зеленоградского УВД, 26-летний житель Тверской области, покупая билет на электричку на станции Крюково, в спешке забыл карту в терминале. Ее обнаружил подозреваемый. Он не сдал находку в выпустивший ее банк, а начал тратить деньги. По данным следствия, он совершил покупку в торговой точке общепита на сумму более 75 тыс. рублей.
Сотрудники крюковского райотдела полиции в ходе розыскных мероприятий задержали подозреваемого на Привокзальной площади Зеленограда. На него заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Мужчина отпущен под подписку о невыезде.
• Полусферы и новый газон: жители добились порядка у “Пятерочки”
• Волонтёры и кадеты приняли участие в мемориальной акции
• Новый строительный рынок готовится к открытию в районе Крюково
• Глава управы района Крюково провел встречу с жителями по вопросам реновации
• Жители и глава управы обсудили планы благоустройства 15 микрорайона
• От газонных ограждений до протечек: управа выявляет проблемы в 18 микрорайоне
• Большой субботник в Крюково: определены приоритетные задачи благоустройства
• Кадеты из зеленоградской школы №1194 примерили на себя роль конной полиции
• Руководство Крюково и жители обсудили улучшения 16 микрорайона
• Мастер-класс по рисованию в Крюково к 80-летию Великой Победы