26 апреля 2024
 
Пятилетний житель Зеленограда получил различные травмы в столкновении трех машин на трассе М11
04.10.2017

Пятилетний житель Зеленограда получил различные травмы в столкновении трех машин на трассе М11

Находясь в детском кресле на заднем сидении такси, ребенок, однако, не был пристегнут специальными ремнями фиксации и удержания. 

Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Московской области. Прибывшие на место ДТП подмосковные автоинспекторы выяснили, что в районе 56 км платной трассы «Москва – Санкт-Петербург» такси марки «Шкода Октавиа» двигалось в сторону Солнечногорска. Из-за неправильного выбора водителем дистанции, автомобиль врезался в следующую впереди попутно «Субару Импреза», которая, в свою очередь, совершила касательное столкновение «Хендай Портер».

В результате столкновения, ребенок получил перелом голени, другие травмы и ушибы и был доставлен в травмотологическое отделение солнечногорской больницы.

Сотрудники подмосковной полиции обращаются ко всем автовладельцам с требованием соблюдать дистанции при движении, выполнять обязанности по использованию исправных удерживающих устройств при перевозке детей до 12 лет. Особое внимание родителей обращается на безопасность их детей при нахождении в транспорте.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте