У пассажирки автобуса украли 50 000 рублей
04.10.2021

У пассажирки автобуса украли 50 000 рублей

Жительница Зеленограда подозревается в краже 50 000 рублей.

Во время поездки на автобусе 38-летняя злоумышленница заметила деньги в расстегнутом рюкзаке другой пассажирки. Воспользовавшись моментом, женщина похитила наличные, а также банковские карты и документы и скрылась. Полицейские задержали ее по месту жительства в 16 микрорайоне, к тому моменту зеленоградка уже распорядилась похищенным. По данному факту было возбуждено уголовное дело по второй части статьи 158 УК РФ «Кража». В качестве меры пресечения для подозреваемой избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• У метро «Ховрино» прошли рейды по выявлению безбилетников — результаты почти не изменились

• ФТС пресекла коррупционную схему на Зеленоградском таможенном посту

• Каменка переходит на „выделенку”: что изменится с 13 декабря

• В «Ласточках‑комфорт» на Ленинградском направлении запустили продажу еды и напитков

• Жители города могут повлиять на будущее городского транспорта: стартовал масштабный опрос

• МТППК перевела два поезда в режим экспресса: остановки сокращены, цена выросла

• Будущее транспорта: в Зеленограде начали тестировать электробус с ночной зарядкой

• Ремонтные работы изменят расписание электричек ОЖД

• Полицейские обнаружили два килограмма наркотиков при проверке жалобы на шум

• Электронное табло на остановке «Поликлиника №105» появится в 2026 году

Популярное в соцсетях


В контакте