Пьянство за рулем стало причиной так называемого «паровозика» в 14 микрорайоне.
Как сообщили «Крюковским ведомостям» в группе по пропаганде зеленоградского Отдельного батальона ДПС, около 1 часа ночи 9 марта 21-летний зеленоградец за рулем «Форд Фиеста» не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный «Пежо Бокстер», который от удара продвинулся вперед и столкнулся с впереди стоящим автомобилем «Ссанг Йенг Кайрон».
ДТП произошло на улице Александровка, напротив корпуса 1432. В результате столкновения различные травмы получила 19-летняя пассажирка «Форда» и была госпитализирована в горбольницу.
Автоинспекторы составили административные материалы в отношении виновника происшествия по ч. 1 ст.12.8 КРФ об АП за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также по ст. 12.24 КРФ об АП за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.
• В Крюково состоялся концерт в честь 8 марта
• Тротуар у корп. 1471 привели в порядок
• В Крюково состоялось мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать!»
• В районе продолжается уборка снега во дворах
• В Крюково пройдёт турнир по мини-футболу
• В районе оперативно осуществляется ремонт лифтов
• В ГБУ «Фаворит» отметили День кошек
• В Крюково состоится мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для взрослых
• В Крюково ежедневно выполняется уборка снега
• Дошколята из Крюково активно провели последнюю неделю февраля