18 марта, в день выборов президента Российской Федерации, воспитанники творческих и спортивных секций ГБУ «Фаворит» и «М Клуб» встречали крюковчан, пришедших на голосование.
Так, инструкторы по спорту «Фаворита» вместе со своими воспитанниками приняли участие в концертной программе для жителей 20 микрорайона. Ребята в костюмах Петрушки и Зайки, зажигательные танцы секции фитнес-эробики очень понравились зрителям. Спортсмены из секции рукопашного боя под руководством О.Комкова и А.Шевелло выступили с показательными номерами перед жителями района, показав своё умение и мастерство.
На двух других площадках досуговый центр «М Клуб» провел анимационно-концертную программу. В концерте приняли участие спортивно-хореографический коллектив «Гармония», руководитель клубных объединений «Цигун» и «Цигун для подростков» Елена Акулова со своими учениками, руководитель студии театра танца «Скади» Анастасия Каляга, вокалистка Настя Фонарева и другие артисты.
• Поликлиника в 20м микрорайоне возобновила работу после реконструкции
• Глава управы Крюково провел субботний обход территорий 23 микрорайона вместе с жителями
• Активное взаимодействие: в Крюково прошёл субботний обход с участием руководства района и жителей
• В Крюково отпраздновали 95-летие ветерана Владимира Егоровича Стрижова
• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства
• В Крюково состоялся масштабный обход территории с участием главы управы и жителей района
• Зимнее веселье в Крюково: молодежные парламентарии организовали мероприятие "Зимний Наш двор"
• Обновление фасадов зданий в Зеленограде при поддержке Госинспекции по недвижимости
• Новый научно-промышленный центр с паркингом появится в Зеленограде