В «М Клубе» Крюково продолжается серия международных игр «Что? Где? Когда?»
На площадке государственного бюджетного учреждения «М Клуб» прошла очередная игра «Что? Где? Когда?» в рамках синхронного международного турнира «Синхрон-lite».
Всего в турнире приняли участие 245 команд из 45 городов 11 стран.
По состоянию на 28 октября в общем рейтинге зеленоградская «Химера» занимает 30-е место, «Слово и дело» – 98-е, а «М Клуб» – 216-е.
Ранее в «М Клубе» проходил турнир «Балтийский берег 2016/17». В нем уже приняли участие 1068 команд в 152 городах 24 стран.
Зеленоградские команды заняли места во второй трети турнирной таблицы, показав вполне достойные результаты.
В зеленоградский клуб игры «Что? Где? Когда?» досугового центра «М КЛУБ» присоединяется все больше игроков разного возраста. Как сообщили в учреждении, интеллектуалы готовы проявить свой ум и смекалку в следующих играх.
• Депутаты попросили подключить их к проекту благоустройства городского пруда
• Зеленоградские ученые получили премию мэра за технологию для транспортных приложений
• Активное взаимодействие: в Крюково прошёл субботний обход с участием руководства района и жителей
• В Зеленограде началась масштабная программа текущего ремонта подъездов многоквартирных домов
• В Крюково отпраздновали 95-летие ветерана Владимира Егоровича Стрижова
• Новый спортивный комплекс скоро появится возле МЖК
• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства
• Новые валидаторы на станции "Зеленоград-Крюково" упрощают пересадку на МЦД
• Зеленоградский округ демонстрирует рост в секторе общественного питания и бытовых услуг