25 апреля 2024
 
09.07.2015

Молодёжная палата Крюково приступает к работе

Первое заседание Молодёжной палаты Крюково прошло в управе накануне. На нём присутствовали 14 человек – это как члены Молодежной палаты, так и её сторонники. Обсуждались общеорганизационные вопросы и проблемы организации досуга молодежи в летний период.

Молодёжная палата района Крюково появилась 23 июня, как часть московского проекта «Молодёжный парламент», в рамках которого сотни ребят со всей Москвы получили возможность проявить себя в качестве лидеров и организаторов. Тогда же, 23 июня, были избраны председатель — Кочурков Александр, секретарь — Родионов Владимир и заместитель председателя — Уваркин Денис.

Теперь Молодёжная палата приглашает в  свои ряды амбициозных молодых людей, зарегистрированных в районе Крюково. Кроме того, 11 июля состоится молодежный спортивный пикник «Молодежка», в котором могут принять участие все желающие. Он пройдет на спортивной площадке между корп. 2011А и корп. 2031. Начало мероприятия в 14-30. В программе турнир по волейболу между районными палатами Зеленограда, фехтование, конкурс черлидинга и многое другое.

Ну а по всем вопросам, связанным с вступлением в Молодежную палату района Крюково и участием в мероприятиях нужно звонить председателю Александру Кочуркову по телефону 8-916-944-58-62.

#МолПарламКрюково — линия старта.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте