Москвичам предлагают выбрать направления предпринимательской деятельности для программы проекта «Бизнес-уик-энд. Старт» для школьников
Источник фото: https://www.mos.ru
09.03.2021

Москвичам предлагают выбрать направления предпринимательской деятельности для программы проекта «Бизнес-уик-энд. Старт» для школьников

На портале «Активный гражданин» открылось новое голосование по выбору новых направлений для проекта «Бизнес-уик-энд. Старт».

В рамках проекта «Бизнес-уик-энд. Старт» участников обучают основам предпринимательства - проводят мастер-классы, лекции, тренинги и деловые игры. Ребята придумывают и оценивают бизнес-идеи, общаются с единомышленниками, получают советы от наставников из профессионального сообщества.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин сообщил, что направление для школьников появилось в сентябре прошлого года, но за это время тренинги программы прошли уже свыше 32 тысяч ребят. По его словам, обучение будущих и начинающих предпринимателей основам ведения бизнеса — это одно из основных направлений деятельности Департамента.

Пользователям портала «Активный гражданин» предлагают выбрать направления для проекта «Бизнес-уик-энд. Старт». Среди вариантов — производство, обслуживание (сервис, ремонт), торговля, информационные технологии, юридическая деятельность, бухгалтерия, реклама, маркетинг, дизайн, архитектура, туризм, образование (онлайн-школы), общественное питание, здравоохранение, искусство, мода и стиль, спорт и т.д. Можно выбрать до четырёх вариантов или предложить свой.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Мосгоризбирком: Итоговая явка на выборах в Москве 66,73% беспрецедентна

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн. человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

• Все DDoS-атаки на столичную систему электронного голосования за ночь отражены

• Мосгоризбирком: В Москве на выборах уже проголосовало почти 4,5 млн. человек

• Асафов: В Москве фиксируется беспрецедентная активность избирателей на выборах

• МГИК: Более 4,3 млн человек уже проголосовали в Москве на выборах президента

Популярное в соцсетях


В контакте