На площадках московского гражданского форума обсудят 7 ключевых тем
09.09.2015

На площадках московского гражданского форума обсудят 7 ключевых тем

VII Московский гражданский форум в этом году продлится с сентября по ноябрь. За это время участники обсудят и всесторонне проанализируют семь основных городских тем: инновационные форматы взаимодействия НКО и государства, электронный референдум, московский городской облик, экология, волонтерское движение для горожан, миграционная политика, общественный контроль капитального ремонта в Москве.

Об этом сегодня на открытии форума заявил его куратор Михаил Ремчуков. В оргкомитет мероприятия вошли также члены ОП Москвы Михаил Кузовлев, Константин Ремчуков, Алексей Венедиктов, Михаил Лермонтов, Ольга Бессолова, Игорь Воскресенский, Александр Гринзбург, Валерий Семенов, Вадим Ковалев и Александр Шарлай.

По словам Куснировича, форум продлится достаточно долго, чтобы «в конце получить конструктивные предложения, которые можно было бы включить в повестку дня власти Москвы». Причем предполагается, что по каждой теме будет дано экспертное заключение, подкреплённое всесторонним анализом.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Наследию и развитию столицы России посвятят фестиваль «Московские сезоны в Пекине» — Сергунина

• В Москве стартовала акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»

• От экскурсий до иммерсивных шоу: что ждет участников «Ночи в музее» в столице

• Праздник физкультуры и любительского спорта пройдет в Москве 17 мая

• Сергей Собянин: В Москве участники СВО и их семьи получили более 258 тыс. услуг

• Мэр Москвы осмотрел строящееся здание военкомата на улице Яблочкова

• В Московской прокуратуре напомнили об ответственности за незаконный запуск беспилотников

• Собянин доложил Путину об итогах социально-экономического развития Москвы

• Московский проект получил премию «Парки России» — Сергунина

• Сотрудники налоговой возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля

Популярное в соцсетях


В контакте