Наталья Сергунина рассказала об образовательной программе «НКО Лаб»
Источник фото: https://www.mos.ru
14.05.2020

Наталья Сергунина рассказала об образовательной программе «НКО Лаб»

В этом месяце в Москве состоится ряд бесплатных вебинаров в рамках образовательной программы «НКО Лаб». Об этом сообщает портал mos.ru.

В сообщении даётся ссылка на заместителя столичного градоначальника Наталью Сергунину. По ее словам, онлайн-мероприятия адресованы работникам некоммерческих организаций Москвы и интересующимся их деятельностью людям. Занятия будут проходить под руководством экспертов по деловым коммуникациям.

Уточняется, что этот блок «НКО Лаб» получил название «Общаемся правильно: приемы и навыки эффективных коммуникаций». Еженедельные тренинги посвятят вопросам, которые оказываются полезны на практике. Например, юридическим основам, особенностям бухучёта в НКО. Всего с момента запуска проекта в 2016 году было организовано свыше 1 000 обучающих инициатив. 

По данным пресс-службы мэрии, 14 числа благодаря преподавателю Школы бизнеса и международных компетенций Московского государственного института международных отношений Елены Кузиной зрители узнают о методике правильного выстраивания общения с людьми и способах применения своего эмоционального интеллекта.

19 мая вебинар проведёт бизнес-тренер и преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Лилия Маслова. Она расскажет о взаимодействии между членами коллектива при удалённом формате работы. А 21 мая слушателей ждёт встреча с экспертом по управлению проектами Николаем Бандуриным, посвящённая продуктивной коммуникации с партнерами и коллегами. В том числе речь пойдет о подготовке тезисов для выступлений, умении образно, но при этом кратко и доходчиво изъясняться, не нагружая публику лишними фактами.

Обратите внимание, все вебинары планируется начинать в 16 часов. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте «Душевная Москва». В качестве организатора выступает коворкинг-центр НКО Комитета общественных связей и молодежной политики столицы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте