26 апреля 2024
 
По просьбе мэра волонтеры поздравят ветеранов с Днем Победы открытками от имени москвичей
Фото с сайта sobyanin.ru
03.05.2018

По просьбе мэра волонтеры поздравят ветеранов с Днем Победы открытками от имени москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил всех, кто откликнулся на призыв поздравить героев войны открытками.

Столичный градоначальник на своем персональном сайте отметил теплоту и искренность посланий, которые волонтеры адресовали ветеранам Великой Отечественной войны. «Друзья! Спасибо, что откликнулись на призыв поздравить ветеранов с Днем Победы. В мою ленту поступило свыше 2900 поздравительных открыток — удивительных по искренности и теплоте», – написал Собянин.

Мэр отметил также, что открытки более привычны людям старой закалки, которые редко пользуются интернетом. «Жаль, что сами ветераны редко являются пользователями интернета. Людям старой закалки больше нравится подержать открытку в руках, поставить ее на полку в сервант или использовать как закладку в книге», – написал С.Собянин. Он также рассказал, что в ближайшее время праздничные открытки распечатают и вручат фронтовикам и труженикам тыла в парках, домах ветеранов и ряде других местах, где будет проходить чествование.

Поздравить ветеранов с 9 Мая можно заполнив форму электронной открытки на персональном сайте мэра. Нужно ввести фамилию, имя и отчество ветерана, место его службы, боевые награды и сам текст поздравления. Кроме того, можно прикрепить фотографию или выбрать шаблонную картинку.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте