Мэр Москвы Сергей Собянин выступил на расширенном заседании политсовета и представил программу столичного отделения партии «Единая Россия».
Собянин особо подчеркнул, что люди ждут от власти конкретных решений, а не слов, они хотят сильную страну и процветающие города, достойную работу и защищенность. «На кону стоит благополучие и безопасность миллионов людей», – сказал мэр.
По словам Сергея Собянина, программа московского отделения ЕР ориентирована на защиту социальных интересов жителей. Он напомнил, что июньский съезд партии принял программу, в которой обозначены основные задачи и приоритеты. Специально для Москвы в программу внесены доработки с целью соблюдения интересов всех жителей.
Мэр Москвы также подчеркнул, что сегодня страна, город и все граждане находятся перед ответственным выбором. В сентябре состоятся не просто очередные депутатские выборы. «По большому счету - это выбор нашего дальнейшего пути. Это выбор, когда мы честно должны ответить на простые, но, я считаю, принципиальные вопросы: поддерживаем ли мы президента страны, хотим ли, чтобы наша страны была сильной и независимой державой, хотим ли мы политической стабильности», – отметил С.Собянин.
Собянин призвал кандидатов ответить избирателям, готовы ли они отвечать за все, что происходило, происходит и будет происходить в стране. «Я скажу за себя: я готов отвечать и разделять ответственность, я готов бороться и поддерживать партию. Я считаю, что нет сегодня другой политической силы, нет партии, которая реально, а не словах, поддерживает президента», – заявил мэр Москвы.
Версия для печати
• Собянин рассказал о продлении метро до «Сколково»
• На престижной концертной сцене столицы выступили юные таланты из Москвы и ДНР
• В Зеленограде на базе перинатального центра создадут современный центр женского здоровья
• Мэр Москвы объявил о завершении благоустройства Профсоюзной улицы
• В ОЭЗ «Технополис Москва» открыт Московский центр фотоники — Собянин
• Сергей Собянин обсудил с москвичами важные городские проекты
• Сергей Собянин рассказал о новом образовательном комплексе в Раменках
• Сергей Собянин напомнил о мерах социальной помощи раненым бойцам СВО
• Около 6 тысяч человек стали участниками проекта «Москва – столица многонациональной России»