C 28 апреля медиафасады 20 зданий в Москве превратятся в огромные поздравительные открытки.
Цифровые билборды в честь 1 Мая с изображением букетов цветов и белых голубей украсят центр столицы.
По сообщению официального портала мэра и правительства Москвы, поздравительные ролики будут транслировать до 2 мая. Кроме того, поздравления с Первомаем появятся на билбордах вдоль Третьего транспортного кольца.
А к 9 мая – Дню Победы – всю Москву украсят плакаты с портретами полководцев Великой Отечественной, кадрами военной хроники и детскими рисунками.
Отмечается, что в концепции тематического оформления будут задействованы рекламные конструкции различных форматов. В частности, 800 билбордов 3 на 6 метров и сити-форматы 1,2 на 1,8 метра.
130 рекламных щитов будут отданы под детские рисунки на тему Великой Отечественной войны с текстом «Мы наследники Победы».
• Депутат ГД Анатолий Выборный отметил уровень организации столичного пункта отбора контрактников
• Мосгордума назначила выборы мэра Москвы на единый день голосования 10 сентября
• Пришедшие на столичный пункт отбора контрактников рассказали о стремлении защищать Родину
• Будущие контрактники рассказали о своем решении записаться на военную службу
• В нанотехническом центре стали производить микросхемы
• Будущие контрактники рассказали о своём решении пойти на военную службу
• Будущие контрактники рассказали о причинах решения записаться на военную службу
• Собянин: Более семи тыс москвичей приняли участие в ежегодном проекте «Время добра»
• Собянин рассказал об использовании цифровых технологий в коммунальном хозяйстве Москвы