25 апреля 2024
 
Ярмарки выходного дня готовятся к открытию после зимы
03.03.2017

Ярмарки выходного дня готовятся к открытию после зимы

С 7 апреля во всех округах и районах Москвы откроются ярмарки выходного дня.

На сайте столичного Департамента торговли и услуг горожане могут посмотреть список адресов, по которым в этот день в Москве откроются ярмарки выходного дня.

В частности, в Зеленограде готовятся к открытию три ярмарочные точки. В Крюково традиционно павильоны разместятся на площадке у Михайловских прудов в 15 микрорайоне, в Матушкино на площади Юности будут работать 24 торговых места, в Силино около корпуса 1104 – 16 мест.

Всего в Москве откроются 102 ярмарки. Посетителям будут предложены фермерские овощи, фрукты и другие продукты отечественных сельхозпроизводителей. Москвичи также смогут купить продукты от производителей Армении, Белоруссии, Казахстана и Киргизии.

С 14 по 28 марта на портале мэра и правительства Москвы mos.ru предприниматели смогут подать заявку в электронном виде на участие в ярмарке. Торговые места представляются бесплатно. Подробная информация о ярмарках выходного дня размещена в разделе «Городской советник».

Также подробности участия и работы ярмарок выходного дня можно узнать в ГБУ «Московские ярмарки» и в Департаменте торговли и услуг Москвы.

 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте