В ЗелАО продолжается реализация программы реновации
Источник фото: https://www.zelao.ru/
14.08.2023

В ЗелАО продолжается реализация программы реновации

Анатолий Смирнов – префект Зеленограда рассказал, что в ЗелАО в программу реновации включены 34 дома, которые по большей части расположены у станции Крюково по улице Заводской, Крупской и 2-й Пятилетки.

Кроме того, центром проекта реновации стал 19 микрорайон, который на данный момент полностью перестраивают. Так, первую новостройку на улице Заводская планируется ввести в 2024 году, где дом будет рассчитан на 477 квартир. Важно, что по программе реновации в 19 микрорайоне возводится поликлиника для детей.

«Наша задача – по максимуму обеспечить близость новоселов к прежнему месту проживания, чтобы не вырывать людей из привычной среды обитания», – пояснил Анатолий Смирнов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• "Пятерочка" открылась в новостройке: удобство покупок теперь рядом с домом жителей реновационного квартала

• Новый автосервис может появиться в Алабушево при наличии заинтересованных инвесторов

• Новая детская поликлиника скоро откроется в Крюково

• Новый производственный комплекс на Заводской улице в Крюково

• В Зеленограде началась масштабная программа текущего ремонта подъездов многоквартирных домов

• Новый спортивный комплекс скоро появится возле МЖК

• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства

• Новый жилой комплекс в Зеленограде: реновация на улице Советская

• В ЖК «Зелёный парк» скоро откроют новые социальные объекты

• Строительство детской поликлиники в районе Крюково: современное медицинское оборудование и комфорт для пациентов

Популярное в соцсетях


В контакте