08.08.2018

Пассажиры электричек оштрафованы на 1,5 миллиона рублей

Больше всего безбилетников попалось на участке Крюково-Клин

С начала года контролёры-ревизоры Московско-Тверской пригородной пассажиркой компании обнаружили 100 тысяч безбилетников. 85 тысяч из которых добровольно оплатили проезд во время движения поезда, сообщает агентство новостей «Москва». На остальных граждан контролёры-ревизоры составили 1,3 тысячи актов о проезде без билета на общую сумму 1,5 миллиона рублей.

В компании отметили, что наиболее богатым на безбилетников месяцем стал май. Тогда ревизоры выявили 17 тысяч пассажиров без проездных билетов. Особенно часто безбилетники встречались на участке Крюково-Клин. В пресс-службе МТППК напомнили, что оплатить штраф необходимо в течение 30 дней после оформления акта. В ином случае компания обратится в суд.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Изменение расписания электричек Ленинградского направления: что нужно знать пассажирам

• У метро «Ховрино» прошли рейды по выявлению безбилетников — результаты почти не изменились

• Ледяной дождь вызвал сбои в движении электричек МЦД

• Каменка переходит на „выделенку”: что изменится с 13 декабря

• В выходные 22–23 ноября сократят электрички на участке Крюково – Ленинградский вокзал

• В «Ласточках‑комфорт» на Ленинградском направлении запустили продажу еды и напитков

• Жители города могут повлиять на будущее городского транспорта: стартовал масштабный опрос

• МТППК перевела два поезда в режим экспресса: остановки сокращены, цена выросла

• Будущее транспорта: в Зеленограде начали тестировать электробус с ночной зарядкой

• Зимний график на Ленинградском направлении: обновлено расписание пригородных поездов

Популярное в соцсетях


В контакте