В День памяти и скорби, 22 июня, у братской могилы в Александровке состоится «Вахта памяти».
Традиционная акция организована управой района Крюково, Советом муниципальных депутатов, государственным бюджетным учреждением «М Клуб» и районной Молодежной палатой.
Как сообщили организаторы, в 4 часа утра участники зажгут факелы в память о величайшем подвиге солдат, о жертве и храбрости погибших в годы Великой Отечественной войны.
В это же время памятная акция, организованная Ассоциацией СО НКО Зеленограда «ВсеВместе» и зеленоградским ресурсным центром НКО, пройдет у памятника-бюста маршалу Советского Союза, дважды Герою Советского Союза К.К. Рокоссовскому в Парке 40-летия Победы. Те зеленоградцы, кто будет в этот момент находиться дома, могут зажечь свечи у себя на окне, сфотографировать их и выложить фото у себя на странице в соцсетях и в группе организаторов с хештегом #СвечапамятиЗеленоград.
• В Крюково состоялся концерт в честь 8 марта
• В школе №2045 прошли уроки безопасности
• Готовим цветочный сюрприз с КЦ «Зеленоград»
• Автолюбительниц поздравили с 8 марта
• Тротуар у корп. 1471 привели в порядок
• Московский штаб волонтёров проведёт флэшмоб
• Крюковские авиамоделисты примут участие в шоу «Чистое небо — детям!»
• В Зеленограде задержана подозреваемая в продаже алкоголя подростку
• В Крюково состоялось мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать!»