3439 дел на 68 миллионов 457 тысяч рублей с фактическим исполнением 2471 производств на 39 миллионов 732 тысячи рублей, включая полное погашение задолженности и частично взысканные суммы, завершили судебные приставы Зеленограда в 2016 году.
Об этом в интервью радиокомпании «Зеленоград сегодня» сообщил начальник отдела судебных приставов по Зеленограду Управления ФССП по Москве Денис Радионов.
Он также рассказал, что на 2017 год перешли 1458 производств на сумму в 62 миллиона 992 тысячи рублей.
По мнению Радионова, эти показатели были достигнуты благодаря совместным усилиям ФССП, управляющих компаний, ГБУ.
Пристав также отметил, что многие должники идут на реструктуризацию долга, не доводя до судебного решения. Более того, некоторые жители стараются договариваться даже после оглашения судебных решений.
Суды в таких случаях идут навстречу.
Версия для печати
• Творчество, музыка, спорт: масленичные гуляния в Зеленограде в самом разгаре
• Жителей приглашают на познавательные медицинские лекции о здоровом образе жизни
• В Крюково к 2027 году появится новый промышленно‑производственный комплекс «Технопарк 707»
• В Крюково пройдёт увлекательный мастер‑класс по декоративно‑художественной росписи
• «Широкая Масленица» ждёт гостей у Михайловского пруда
• 580 квартир с отделкой: заселение дома на Заводской 8
• В Зеленограде запустили сервис подтверждения личности через мессенджер MAX
• На Ленинградском направлении меняется расписание поездов
• «Снежное регби 2026»: в Зеленограде пройдёт ежегодный зимний чемпионат