26 апреля 2024
 
В УСЗН Зеленограда сообщили об отмене некоторых массовых мероприятий ко Дню Победы
26.04.2021

В УСЗН Зеленограда сообщили об отмене некоторых массовых мероприятий ко Дню Победы

Подготовка к празднованию 76-й годовщины Победы стала темой встречи начальника Управления соцзащиты населения Зеленограда Ирины Супринович с представителями Совета ветеранов.

Мероприятие прошло в ТЦСО «Зеленоградский» на минувшей неделе с участием заместителя окружного Совета ветеранов Владимира Купчина, директора ТЦСО Олега Ларина, председателей районных Советов ветеранов.

Участники встречи обсудили вопросы поздравления ветеранов Великой Отечественной Войны и проведение праздничных мероприятий. Ирина Супринович сообщила, что из-за что ухудшения эпидемиологической ситуации по коронавирусу, было принято решение отменить часть массовых мероприятий, таких как «Эшелон Победы». «Мы не можем подвергать опасности здоровье жителей Зеленограда. Но локальные мероприятия, с привлечением небольшого количества людей и соблюдением всех мер безопасности, будут проведены», - отметила начальник управления. К ним относятся «Автопробег» 5 мая, поздравления ветеранов ВОВ на дому, открытие экспозиции «Кенотаф» на Никольском проезде 7 мая и другие мероприятия с ограниченным количеством участников.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте