Футболисты-ветераны Зеленограда провели мемориальный матч
Фото предоставлено ГБУ "Фаворит"
24.10.2017

22 октября в спортивном зале ГБУ «Фаворит» состоялся матч по мини-футболу среди  ветеранов, посвященный памяти Юрия Караулова.

Команда района Крюково играла против сборной районов Силино и Старое Крюково. Матч игрался в три тайма. Первый отрезок времени стал успешным для крюковской команды, второй выиграла сборная соседей. В решающем третьем тайме при счете 9:9 победный гол забил капитан крюковчан Владимир Алексеевич. Общий счет по таймам 2:1 в пользу Крюково.

Помимо памятного статуса, эта игра стала подготовительной к стартующему в ноябре открытому первенству Зеленограда среди ветеранов в возрастных категориях 40+, 50+ и 60+, а также первенству ЗООВФ «Старая  Гвардия» города Москвы и Московской области, зоны «Север-Запад».