Крюковские ребята победили в окружном турнире по тэг-регби
10.06.2019

Крюковские ребята победили в окружном турнире по тэг-регби

7 июня юные спортсмены Зеленограда состязались на стадионе спортивной школы № 111, где проходил турнир по тэг-регби – упрощенной разновидности игры регби.

В соревнованиях, организованных ГБУ «Энергия» и посвященных Дню защиты детей, участвовали команды мальчиков 8-9 лет из всех районов Зеленограда. По итогам матчей победу одержали крюковские ребята. Второе место заняла команда района Савелки. Третье место досталось регбистам из Старого Крюково. Поздравляем команду Крюково с отличным выступлением на турнире!


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В зеленоградском «Платинуме» открылись бесплатные секции хоккея для всех возрастов

• У метро «Ховрино» прошли рейды по выявлению безбилетников — результаты почти не изменились

• Проект «Мой спортивный район» запустил зимний сезон в Зеленограде

• В Зеленограде пройдёт юбилейный БИМ‑марафон в честь подвига защитников Москвы

• Московский зимний шахматный турнир соберет 400 участников

• Каменка переходит на „выделенку”: что изменится с 13 декабря

• В «Ласточках‑комфорт» на Ленинградском направлении запустили продажу еды и напитков

• Новые скоростные ограничения на дорогах Зеленограда

• В Зеленограде стартует зимний сезон: идёт заливка семи катков с искусственным льдом

• Жители города могут повлиять на будущее городского транспорта: стартовал масштабный опрос

Популярное в соцсетях


В контакте