Регбисты из Крюково взяли золото на зимнем Кубке Москвы
Фото Елены КАЮКОВОЙ / http://www.zelao.ru/
16.03.2021

Регбисты из Крюково взяли золото на зимнем Кубке Москвы

Зимний Кубок Москвы среди спортивных школ прошёл в спортивном манеже «Спартак».

Как сообщает пресс-служба управы района Крюково со ссылкой на префектуру ЗелАО, для юных регбистов это первое официальное соревнование после смягчения ограничений. Участниками турнира от Зеленограда стали команды «Фаворит», «Заря», «Талисман 1», «Талисман 2» и «Доброволец». Спортсмены показали отличные результаты, завоевав к концу первого тура все возможные призы. По итогам двух туров крюковский «Фаворит» получил кубок и золотые медали. При этом выступления других команд округа также отметили золотом и серебром.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В зеленоградском «Платинуме» открылись бесплатные секции хоккея для всех возрастов

• У метро «Ховрино» прошли рейды по выявлению безбилетников — результаты почти не изменились

• Проект «Мой спортивный район» запустил зимний сезон в Зеленограде

• В Зеленограде пройдёт юбилейный БИМ‑марафон в честь подвига защитников Москвы

• Московский зимний шахматный турнир соберет 400 участников

• Каменка переходит на „выделенку”: что изменится с 13 декабря

• В «Ласточках‑комфорт» на Ленинградском направлении запустили продажу еды и напитков

• Новые скоростные ограничения на дорогах Зеленограда

• В Зеленограде стартует зимний сезон: идёт заливка семи катков с искусственным льдом

• Жители города могут повлиять на будущее городского транспорта: стартовал масштабный опрос

Популярное в соцсетях


В контакте