25 апреля 2024
 
Семь команд приняли участие в первом турнире первенства Крюкова по мини-футболу
Фотографии предоставлены ГБУ «Фаворит»
08.02.2021

Семь команд приняли участие в первом турнире первенства Крюкова по мини-футболу

Первый в 2021 году турнир по мини-футболу первенства района Крюкова «Команда нашего двора» прошел 6 февраля. В нем приняли участие две юношеские и пять детских команд по круговой системе розыгрыша, рассказал методист по спорту учреждения «Фаворит» Владимир Сапенский.

«Это первые соревнования в 2021 году, у нас были перерыв на несколько месяцев из-за эпидемиологической ситуации. Теперь турниры будут проходить каждую неделю», - отметил он.

В категории дети 2010-2011 годов рождения по восемь очков набрали команды «Спартак» и «Молния», семь очков – у «Горсвета», шесть – детской «Баварии», три очка у «Кометы». В категории юноши 2008-2019 годов рождения юношеская «Бавария» набрала шесть очков, «Менделеево» - два очка.

Сапенский подчеркнул, что турнир проводился при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований: посещение постоянно дезинфицировали, взрослые и дети вне игры находились в масках и перчатках. Следующая встреча планируется в субботу, 13 февраля.

На базе спортивно-досугового центра «Фаворит» работает 15 спортивных секций и 18 досуговых объединений. Для большинства учеников занятия бесплатные. Изостудии рассчитаны как на детей от 4 лет, так и на участников проекта «Московское долголетие». Более подробную информацию можно узнать по телефону 8(499)733-41-44.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте