В Крюково прошёл открытый турнир по рукопашному бою
Источник фото: http://zelao.moscow/favorit/
29.11.2018

В Крюково прошёл открытый турнир по рукопашному бою

25 ноября в спортзале «Фаворита», в корпусе 1444 состоялся турнир, посвящённый памяти героя России Дмитрия Разумовского и 313-й годовщине образования морской пехоты в России.

В турнире приняли участие 160 спортсменов разного возраста, в том числе дети. До начала соревнований перед борцами выступил Президент Федерации фитнес-аэробики Зеленоградского округа, представители администрации города и министерства внутренних дел, а также участник боевых действий в Чечне.

В официальной части мероприятия выступающие поприветствовали гостей турнира, прибывших в Зеленоград из Переславля-Залеского, Лобни, Краснознаменска, Мытищ и пожелали им успехов в честном бою. Перед стартом соревнований, был зачитан указ 1705 года о создании полков морских солдат, а после слов о роли морских пехотинцев в боях 1941-1945 годов была объявлена минута молчания.
Прозвучавший гимн России дал сигнал к началу поединков.

После внушительной вступительной части бойцы были настроены исключительно на победное первенство, второе место воспринимали как поражение. Зеленоградская команда показала отличную подготовку и волю к победе.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте