29 сентября 2024

Юные футболисты Крюково проверили свои силы перед началом первенства
22.06.2018

На спортплощадке в 15 микрорайоне состоялась контрольная игра в преддверии начала турнира «Команда нашего двора».

Товарищеский матч по футболу между сборной командой 2006-2007 годов рождения «ЦСКА» и сборной 2008-2009 годов рождения «Барселона» прошел 20 июня. Как сообщили организаторы первенства «Команда нашего двора» в спортивно-досуговом центре «Фаворит», первый тайм команды сыграли вничью 2:2, а во втором тайме более мастеровитые старшие ребята сыграли интересней, быстрее и, несмотря на самоотверженность вратаря «Барселоны» Марины Гура, забили еще шесть мячей. Итоговый счет – 8:4 в пользу «ЦСКА».