Юные регбисты из Крюково стали призёрами турнира «Зеленоградская весна»
13.05.2022

Юные регбисты из Крюково стали призёрами турнира «Зеленоградская весна»

7 мая на стадионе у корпуса 1437 состоялся турнир по регби «Зеленоградская весна».

Соревнования провели инструкторы по спорту ГБУ «Фаворит» Казыдуб Вадим Владимирович и Уртиков Антон Юрьевич. Юные регбисты 6-8 лет упорно боролись за победу. В итоге первое место завоевала команда «Фаворит» (черная форма). Второе место заняли игроки «Фаворита» (белая форма). А третье получила команда «Заря». В завершении директор ГБУ «Фаворит», член Общественного совета района Крюково Артемьева Ирина Сергеевна и депутат муниципального округа Крюково Шевелло Артур Михайлович наградили спортсменов памятными медалями.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В зеленоградском «Платинуме» открылись бесплатные секции хоккея для всех возрастов

• У метро «Ховрино» прошли рейды по выявлению безбилетников — результаты почти не изменились

• Проект «Мой спортивный район» запустил зимний сезон в Зеленограде

• В Зеленограде пройдёт юбилейный БИМ‑марафон в честь подвига защитников Москвы

• Московский зимний шахматный турнир соберет 400 участников

• Каменка переходит на „выделенку”: что изменится с 13 декабря

• В «Ласточках‑комфорт» на Ленинградском направлении запустили продажу еды и напитков

• Новые скоростные ограничения на дорогах Зеленограда

• В Зеленограде стартует зимний сезон: идёт заливка семи катков с искусственным льдом

• Жители города могут повлиять на будущее городского транспорта: стартовал масштабный опрос

Популярное в соцсетях


В контакте