18 апреля 2024
 
Более 60 компаний поддержали программу поощрения вакцинации «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru
30.04.2021

Более 60 компаний поддержали программу поощрения вакцинации «Миллион призов»

27 апреля на платформе «Активный гражданин» стартовала программа стимулирования вакцинации от коронавирусной инфекции «Миллион призов».

В ее рамках москвичи старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от коронавируса, могут получить подарочную карту номиналом 1 000 баллов (рублей) или промокод на эту же сумму. При этом жители, прошедшие первый этап вакцинации или завершившие ее до 27 апреля, также могут участвовать в программе. На сегодняшний день инициативу поддержали уже 66 компаний, в том числе такие представители крупного сетевого ритейла, как «Пятерочка», «Магнит», «Детский мир», «Дикси», «Леруа Мерлен», «Спортмастер». А также аптечные сети «Ригла» и «Мосаптека», кафе и рестораны. По словам Президента МТПП Владимира Платонова, программа «Миллион призов» не только экономически целесообразна, но и «демонстрирует пример социальной и гражданской ответственности бизнеса». Он уверен, что благодаря более активной вакцинации удастся обезопасить старшее поколение москвичей, избежать роста заболеваемости, локдауна и оказать поддержку предпринимателям.

С подробностями об условиях участия в «Миллионе призов» и порядке получения сертификатов можно ознакомиться на сайте программы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте