Пассажиры станции Крюково предпочитают безналичную оплату проезда
14.12.2017

Пассажиры станции Крюково предпочитают безналичную оплату проезда

23 тысячи билетов были куплены зеленоградцами с помощью банковских карт и других безналичных форм оплаты с начала декабря.

По сообщению пресс-службы официального перевозчика Ленинградского направления, Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТ ППК), эта рекордная цифра уступает только популярности «безнала» в кассах Ленинградского вокзала – 23 тысячи против 46 тысяч билетов.

В целом, говорится в сообщении, современные способы оплаты проезда в пригородных поездах становятся всё популярнее среди пассажиров МТ ППК. С начала декабря с помощью банковских карт и других способов безналичной оплаты приобретено уже 142 тыс. билетов. Это в 4 раза больше, чем за аналогичный период годом ранее.

«В среднем пассажиры МТ ППК ежедневно приобретают порядка 11,5 тыс. проездных документов, используя современные способы оплаты. Эта цифра постоянно растёт: в августе 2017 года среднесуточное количество безналичных билетов было на уровне 7 тыс., а в конце 2016 года – всего 3 тыс.», – уточнили в пресс-службе перевозчика.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте