Районная администрация убедительно просит владельца самостоятельно вывезти автомобиль с территории Крюково.
Автомашина Ford Transit белого цвета с государственным регистрационным номером Н 784 ОВ 97, обладающая признаками брошенного и разукомплектованного транспортного средства (БРТС), припаркована около дома 16 по Заводской улице.
Специалисты управы напоминают, что в случае непринятия автовладельцем самостоятельных мер по перемещению ТС, машина будет эвакуирована на специальную стоянку силами коммунальных служб в соответствии с действующим законодательством.
Ранее замглавы управы района Крюково Максим Антонов сообщил в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» о том, что автомобили, чьи собственники отказываются от самостоятельного перемещения из дворов, силами ГБУ «Аавтомобильные дороги» эвакуируются на спецстоянку на 2-м Западном проезде. У владельцев есть 3 месяца на то, чтобы бесплатно вернуть свою собственность. По истечении этого срока автомобиль утилизируется.
• Обновление фасадов зданий в Зеленограде при поддержке Госинспекции по недвижимости
• Новый научно-промышленный центр с паркингом появится в Зеленограде
• Глава управы Крюково Андрей Журавлев анонсировал планы на 2025 год
• Новый торговый объект скоро появится в 15м микрорайоне
• Управа Крюково активно борется со снегопадами
• Итоги благоустройства района Крюково в 2024 году
• В галерее станции «Зеленоград-Крюково» установлены инфракрасные обогреватели
• Студенты МФЮА приняли участие в патронатной акции по уборке мемориала в Крюково
• В 2025 году запланирована масштабная реконструкция восьми дворов в районе Крюково